Архив мая, 2008

30
мая

Добавление картинки на стену vkontakte.ru

Разместил Martynov в рубрике News

Очень многие задаются вопросом, как же добавить картинку на стену своему другу или подруге, не добавляя ее в свй альбом. Ответ прост, качаем програму по добавлению картинок и фотографий на стену vkontakte.ru

Popularity: 68% [?]

29
мая

Экологическое жилье.

Разместил Martynov в рубрике News

Наша страна развивается, и с ее развитием возрастает количество средств, загрязняющих воздух, например автомобили, мототехника и прочее. Мои друзья раньше жили в центре нашей столицы, пока не увидели шикарный Лесной городок в примерно 14 км от МКАДа чему были насказано рады, теперь собирают деньги на одну из квартир, благо современные системы кредитования это позволяют.

Popularity: 21% [?]

29
мая

Будет ли когда - нибудь компромисс?

Разместил Martynov в рубрике Girls, Philosophy

Каждый из нас наверняка сталкивался с проблемой в отношениях, так вот. Одной из этих проблем является наша собственная гордость. Ведь каждый мужчина (если он конечно соображает) знает что настоящая женщина не выходит замуж за настоящего мужчину, потому что настоящая женщина не соглашается с первого раза, так же и настоящая женщина должна понимать что настоящий мужчина 2 раза не предлагает. Только от безысходности сильная мужчина и сильная женщина находят друг друга и делают встречные шаги, будь то согласие с первого раза или же перешагивание через себя, и предложение дважды. Так как же найти золотую середину?
Цитирую оригинал цитаты:
«Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.»

Popularity: 31% [?]

27
мая

Продажа самовара.

Разместил Martynov в рубрике News, Others

Не так давно нашел у бабули раритетный самовар. Нам он в принципе не нужен и мы решили его продать, так как я работаю в сфере интернет-маркетинга, то решили дать объявление на одну из досок. Дабы избежать звонков в газеты и прочей суеты, а просто сесть дома за стол сформировать что я хочу, а это были финансовые запросы. Под руку попала доска объявлений Slando. Все объявления даются бесплатно!!! Но больше всего меня поразил быстрый спрос и куча предложений о покупке моей старинной вещички :) Хочу выразить огромную благодарность создателям столь полезного ресурса! Спасибо :)

Popularity: 23% [?]

23
мая

«Немножко беременна…» Мужской и женский взгляд.

Разместил Martynov в рубрике Girls, Philosophy

Мужской взгляд

Наверняка кто – то когда - нибудь сталкивался с проблемой залетов, безусловно есть те, для кого это не составляет проблем, те, кто не задумываясь делает аборт или предпочитает родить ребенка. Что же выбрать? В данном посте расскажу мужскую и женскую точку зрения на данную ситуацию. В роли мужчины будет простой среднестатистический студент, человек разумный, любит хорошую компанию и хороший отдых. Не работает, учится на 2 курсе. Как же думает мужчина – студент ). В роли женщины выступит рядовой сотрудник рекламного агенства - девушка студентка 5 курса.
Вообще ситуации бывают разные – вполне вероятно что они на самом деле любят друг друга, вполне вероятно что это счастливая случайность. Некоторые женятся, некоторые начинают бегать от девушки, бросая ее на произвол судьбы, некоторых юношей заставляет жениться грозный папаша невесты ))) Некоторые делают мини аборт и продолжают жить дальше, кому как больше нравится )
В случае же студентика было так:
Примерно в ноябре месяце был абалденный секс, парень не любил предохраняться, девушка была против таблеток )) Вот так вот все интересно и забавно. В общем залет. Парень сел на одно место причем капитально… Через неделю решили делать мини аборт, сделали, все нормально девушка прошла комиссию, побочных эффектов не было. Жили дальше… О их судьбе расскажу в одном из следующих постов, сейчас убегаю. Корпоратив на работе ))))
(more…)

Popularity: 29% [?]



Блог Бизикина Сергея
Автоэнциклопедия